Всемирный День Земли

22 апреля 2024 г.
Всемирный День Земли. . . .
Всемирный День Земли.
.
Главной задачей мероприятий в нашем детском саду было привлечь внимание дошкольников к проблемам окружающей среды и формирование у них осознано-правильного отношения к нашей планете Земля.
Познавательные беседы, игры, загадки, пословицы и экологическая акция "Цвети, Земля! " дали возможность ребятам познать красоту нашей планеты, животный и растительный мир, а также и как загрязняется наша планета, по каким причинам гибнет все живое, и как люди своими руками убивают красоту Земли.
На тематических занятиях поговорили с детьми о том, что наша планета нуждается в защите. О том, что всем нам хочется, чтобы на ней цвели сады, в небе светило солнце, звучал детский смех!
На этой странице