Сапожникова Оксана Николаевна
Сапожникова Оксана Николаевна

Уважаемые гости!
Я рада приветствовать вас на страницах сайта МБДОУ № 251.

Детский сад – это большой надежный дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, – добрые традиции. Сотрудничество педагогов, воспитанников и их родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха.

Уважаемые родители! Детский сад открыт для конструктивного диалога и сотрудничества с вами! Я прекрасно понимаю, что без взаимного доверия и согласованности действий педагогов, родителей и администрации невозможно достичь высоких результатов в развитии и воспитании детей! И буду рада, если жизнь детского сада станет важной частью и вашей жизни тоже!

Путешествие по нашему интернет-ресурсу даст возможность узнать о нас с самых разных сторон, познакомиться с историей, основными документами, различными аспектами образовательного процесса, достижениями и успехами. Я надеюсь, что это знакомство будет для всех интересным и полезным!
                                                                                                                                                                                С уважением, заведующий Сапожникова Оксана Николаевна

Дополнительные сведения