"Весёлые нотки - 2024" 🎶

16 апреля 2024 г.
"Весёлые нотки - 2024" 🎶.
Фестиваль не обошелся без участия вокального ансамбля "Улыбка", в состав которого входят воспитанники нашего учреждения из групп "Огоньки" и "Пчелки". Наши девочки постарались и достойно представили детский сад, исполнив "Добрую песенку" (авт. слов и музыки: В. Шестакова).
Множество номеров показали талантливые ребята и других дошкольных образовательных учреждений всего района. Дети получили массу положительных эмоций и впечатлений.
Хотим выразить отдельную благодарность родителям групп "Огоньки" и "Пчёлки" - Дарье Александровне Елфимовой и Александру Александровичу Дудникову за помощь в проведении фестиваля!
На этой странице