Тхэквондо

Педагог дополнительного образования Спортивный клуб кикбоксинга и тхэквондо ЕДИНСТВО.
Спортивный клуб кикбоксинга и тхэквондо ЕДИНСТВО

С какого возраста идти на тхэквондо?
Оптимальный возраст для начала занятий – 4 года. Но можно начинать и раньше (с 3 лет), и позже. Все зависит от ребенка!
Чтобы понять, готов ли ребенок к занятиям, посетите пробную тренировку и посмотрите, насколько ему комфортно. И уже отталкиваясь от этого, принимайте решение о занятиях!

Чем на самом деле спорт полезен для ребенка?
Спорт помогает гармонично развиваться, укрепляет нервную систему, иммунитет, положительно сказывается на здоровье организма в целом.
Кроме того, занятия спортом приучают ребенка к дисциплине, формируют характер, развивают силу воли, умение ставить цели и достигать их.
А теперь представьте, что ребенок ходит на тот спорт, что ему интересен и нравится! Это же настоящее комбо!
Тхэквондо проводит комплексный подход к обучению. Здесь важна не только физическая сторона – это способ воспитания, формирования духовности.

Программа занятий

Опытные тренеры, которые ежегодно проходят технические семинары, имеют богатый спортивный опыт, благодаря которому дают качественную спортивную подготовку
На этой странице